১৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
কলকাতা

মনোরম আবহ, পছন্দের গান, সুস্বাদু খাবারের সঙ্গে মেতে উঠুন 'ক্যাকটাস' এর ছন্দে

পুজোর বিষাদ কাটিয়ে উঠে, ফিরে চলুন 'হলুদ পাখি' কে সঙ্গে করে পুরনো নস্টালজিয়ায়
Cactus Bengali News
instagram.com/cactus_banglarockband
news-desk
নিজস্ব প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২ অক্টোবর ২০২২
শেষ আপডেট: ২ অক্টোবর ২০২২ ১৩:০৬

কিছু কিছু অপূর্ণতা, ভীষণ দামী হয়ে ওঠে! যেমন, 'হলুদ পাখি' আর কখনও ফেরেনি, কিন্তু সেই সূত্র ধরেই, আমাদের শৈশব থেকে চিরটাকাল একইভাবে হৃদয়ে থেকে গেছে 'ক্যাকটাস' (Cactus)। এই ব্যান্ডের নাম শুনলেই অদ্ভুত এক নস্টালজিয়া আঁকড়ে ধরে। আগামী ১৬ অক্টোবর, কলকাতার হার্ড রক ক্যাফেতে (Hard Rock Cafe) আয়োজিত হতে চলেছে 'ক্যাকটাস' এর লাইভ অনুষ্ঠান।

১৯৯২ সাল নাগাদ, এক ঝাঁক যুবক তাঁদের স্বপ্নের 'পক্ষীরাজ' চেপে নতুন জীবনের পাতা ওল্টানোর পথে অগ্রসর হন। পিঙ্ক ফ্লয়েড (Pink Floyd), ডিপ পার্পল (Deep Purple), আয়রন মেডেন (Iron Maiden), লেড জেপেলীন্ (Led Zeppelin) এবং আরও নানা বিদেশি ব্যান্ডের দ্বারা প্রভাবিত হয় তৈরি হয় 'ক্যাকটাস'। 'মন' জিতে নেন তরুণ প্রজন্মের। আগামী ১৬ অক্টোবর, পুজোর রেশকে জিয়িয়ে রাখতে একটি লাইভ অনুষ্ঠান আয়োজন করছে এই ব্যান্ড। টিকিটের মূল্য মাত্র ৭৫০ টাকা। সন্ধ্যে সাড়ে আটটায় শুরু হবে এই অনুষ্ঠান।

দু ঘণ্টার এই কনসার্টে, গানের সঙ্গে থাকবে মানানসই আবহ, এবং সুখাদ্যের বন্দোবস্ত। বলা বাহুল্য, অতিমারির কথা মাথায় রেখে মাস্ক পরা বাধ্যতামূলক করেছেন ক্যাফে কর্তৃপক্ষ। এমনকি সামাজিক দুরত্বও (Social Distance) মেনে চলতে হবে। খেয়াল রাখতে হবে টিকিট কাটার ব্যাপারে। একবার অনলাইনে টিকিট কাটা হয়ে গেলে, সেটি পরবর্তীকালে কিন্তু বাতিল করা যাবে না। যাবতীয় তথ্যের জন্য ইচ্ছুক শ্রোতা 03346021881 নম্বরে যোগাযোগ করতে পারবেন।

আরও খবর

বিজ্ঞাপন দিন

[email protected]

২৮ জানুয়ারি

মাত্র ১৬ বছর বয়স থেকে সল্টলেকের ‘আইডিয়াল স্কুল ফর দ্য ডেফ’ এই স্কুলের সঙ্গে যুক্ত ঋতাভরী

Ritabhari republic
২৮ জানুয়ারি

পিকনিক স্পট থেকে নানান ছবি ভাগ করে নিয়েছেন পার্ণো

Parno Mitra picnic
২৭ জানুয়ারি

পাঁচ বছরের অক্লান্ত পরিশ্রম শেষে বড়পর্দায় 'বিনোদিনী'

Rukmini Maitra binodini
২৫ জানুয়ারি

'৪৮তম আন্তর্জাতিক কলকাতা বইমেলা'র থিম কান্ট্রি 'জার্মানি'

Kolkata metro
২৩ জানুয়ারি

'বয়েই গেলো' ধারাবাহিক দিয়ে যাত্রা শুরু করেন সৌরভ দাস

Saurav Darsana wedding
৫ জানুয়ারি

বর্তমানে সোশ্যাল ভরেছে তাহসান এবং রোজার গায়ে হলুদ এবং বিয়ের ছবিতে

Tahsan Roja
৫ জানুয়ারি

কী হয়েছে কিয়ারার? এখন কেমন আছেন অভিনেত্রী?

Kiara new 1
২৯ ডিসেম্বর

২০২৪ কে বিদায় জানিয়ে ২০২৫ কে স্বাগত জানানোর পালা

NY2025
২৯ ডিসেম্বর

তথাগতর কথায় "চেষ্টাটা তীব্র হওয়া প্রয়োজন, তাহলে তোমায় কেউ আটকাতে পারবে না, পুরোটাই মস্তিষ্কের খেলা। তাই চিন্তাভাবনায় জোর দেওয়া উচিত"।

Chalochitra
২৫ অক্টোবর

দেব-মিঠুনের জুটি ইতিমধ্যেই সুপারহিট

Dev mithun
২৫ অক্টোবর

ঘূর্ণিঝড় ডানার প্রভাবে কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গে ভারী থেকে অতি ভারী বৃষ্টি

Mimi new Saree good
২৮ সেপ্টেম্বর

গরম হোক বা শীত, বাচ্চার স্নান যেন না হয় বন্ধ

new born child
৪ সেপ্টেম্বর

জানুন সাধারণ এবং জনপ্রিয় মোদক বানানোর পদ্ধতি

Modak