১০ ডিসেম্বর, ২০২৩
বিনোদন

কেরিয়ারের অন্যতম অভিনীত প্রিয় চরিত্র 'শিবানী', 'মর্দানি ৩' এর জন্য অপেক্ষারত রানী মুখার্জী

'মর্দানি' ছবিতে পুলিশ অফিসার শিবানী শিবাজী রায়ের চরিত্রে অভিনয় করেন রানী মুখার্জী
Rani Mukherjee 4 Bengali News
instagram.com/ranimukherjeeeofficial
news-desk
নিজস্ব প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ৩১ আগস্ট ২০২৩
শেষ আপডেট: ৩১ আগস্ট ২০২৩ ৮:৪৩

২০১৪ সালে তাঁর প্রথম দেখা মেলে দাপুটে পুলিশ অফিসার শিবানী শিবাজী রায় (Shibani Shibaji Ray) হিসেবে। 'মর্দানি' (Mardaani) ছবিতে অভিনেত্রী রানী মুখার্জীর (Rani Mukerji) অভিনয় রীতিমত আলোড়ন সৃষ্টি করে। শিবানীর মত চরিত্রে অভিনয়ের প্রসঙ্গে বিভিন্ন সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী জানান, এমন চরিত্রকে ফুটিয়ে তুলতে তিনি বেশ উপভোগ করেন। 'মর্দানি' ছবির সাফল্যের পর মুক্তি পেয়েছিল 'মর্দানি ২' (Mardaani 2)। শিবানীর চরিত্রে পুনরায় অভিনয় করার জন্য 'মর্দানি ৩' (Mardaani 3) এর দিন গুনছেন রানী।

প্রায় সাতাশ বছর ধরে বলিউডে রাজ করছেন বঙ্গ তনয়া রানী মুখার্জী। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে তাঁর অভিনীত চরিত্রদের প্রসঙ্গে তাঁর বিবিধ বক্তব্য প্রকাশ পায়। তাঁর অভিনীত চরিত্রগুলির মধ্যে শিবানী রায়ের চরিত্রটি হল অভিনেত্রীর অন্যতম পছন্দের। রানী জানান, 'মর্দানি'র আগে তিনি কোনও ছবির সিকুয়েলে অভিনয় করেননি। তাই 'মর্দানি ২' এ পুনরায় শিবানীর মত দাপুটে চরিত্রে অভিনয় করা তাঁর কাছে যেমন 'চ্যালেঞ্জ' ছিল, তেমনই ছিল উপভোগের।

'মর্দানি ৩' প্রসঙ্গে অভিনেত্রী জানান, এই ধরনের ছবি করার জন্য তিনি মুখিয়ে থাকেন। যখনই তিনি জানতে পারবেন 'মর্দানি ৩' এর স্ক্রিপ্ট প্রস্তুত, তখনই তিনি পুরো দমে উঠে পড়ে লাগবেন। অভিনয় তাঁর কাছে কোনও বিলাসিতা নয়, বরং তাঁর অভিনয়ের মাধ্যমে তিনি জনসাধারনের কাছে নানাবিধ সামাজিক বার্তা তুলে ধরতে চান। 'মর্দানি'র মত ছবির বিষয়বস্তু যে সমাজের জন্য সচেতনতামূলক বার্তা প্রেরণ করে, সেই কারণেই রানী এই ধরনের ছবি নির্বাচন করেন সামাজিক কল্যাণের কথা ভেবে।

আরও খবর

বিজ্ঞাপন দিন

[email protected]

৩ ডিসেম্বর

১৫ ডিসেম্বর কলকাতার এক পাঁচতারা হোটেলে বসতে চলেছে বিবাহ বাসর

Darshana reveal
৩ ডিসেম্বর

দেখুন সন্দীপ্তার বাগদানের নানান ছবি এবং ভিডিও

Sandipta engagement
৩০ নভেম্বর

দ্বিতীয়বার মা হলেন অভিনেত্রী শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়

Subhashree green
২৭ নভেম্বর

আড়ম্বর ভুলে, মেনে নিয়েছিলেন কয়েদি জীবনকে

Sanjay Dutta
২৬ নভেম্বর

সিদ্ধার্থ-কিয়ারার পিজ্জা ডেটের অংশ হয়ে উঠলেন নেটিজেনরা

Sid kiara wedding
২৬ নভেম্বর

পুজোয় মুক্তি পেয়েছে মিমি অভিনীত 'রক্তবীজ'

Mimi white saree new
২৬ নভেম্বর

ক্যাজুয়াল লুকে ধরা দেন বনি সেনগুপ্ত

Bonny Koushani car new
২৪ নভেম্বর

বৃহস্পতিবার প্রয়াত হলেন পরীমণির নানু শামসুল হক গাজী

Porimoni
২৩ নভেম্বর

'ইন্দিরা' দ্বৈরথ! কঙ্গনার সঙ্গে পাল্লা দেবেন 'দঙ্গলকন্যা ফতিমা!

Fatima Aamir
২৩ নভেম্বর

শীঘ্রই 'কফি উইথ করণ' এ আসতে চলেছেন আলিয়া ভাট এবং করিনা কাপুর খান

Alia Karan
২১ নভেম্বর

সাবেকিয়ানা থেকে ভাবনার নতুনত্ব, কী কী ভাবে সেজে উঠবে জগদ্ধাত্রী পুজোর থিম?

Jagadhatri Puja
৭ নভেম্বর

আগামী ১৫ নভেম্বর দেশ জুড়ে ভাইদের মঙ্গল কামনায় পালিত হবে ভাইফোঁটা

Bhaifota 2021
৭ নভেম্বর

ধন-সমৃদ্ধির কামনায় হিন্দুরা পালন করে থাকেন ধনতেরাস

Dhanteras
৭ নভেম্বর

টেরাকোটার ঐতিহ্য থেকে ডাউহিল আতঙ্ক, কী কী ভাবে চমক দিতে প্রস্তুত মধ্যমগ্রামের কালী পুজো?

Kalighat maa kali