১৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
বিনোদন

জগন্নাথদেবের পুজোয় ব্যস্ত সাংসদ অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী, দেখুন ছবি

অনুগামীদেরও রথের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন অভিনেত্রী
Mimi Chakraborty 3 Bengali News
অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী Facebook
news-desk
নিজস্ব প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১২ জুলাই ২০২১
শেষ আপডেট: ১২ জুলাই ২০২১ ১৬:১৭

করোনা আবহে এবছরও জনসমাগমে হচ্ছে না রথযাত্রা। লক্ষ লক্ষ মানুষ এবার আর টানতে পারলেন না রশি। কাজেই এবার মাসির বাড়ি যাবেন না জগন্নাথদেব। তার বদলে, নারায়ণ শিলাকে নিয়ে প্রথমে পদব্রজে রথের চারপাশে ঘোরানো হবে। তবে র‌থযাত্রা মিস করবেন না কেউই। সংবাদমাধ্যম ছাড়াও এ বছর বিশেষ উদ্যোগ নিয়ে বহু চ্যানেল র‌থযাত্রা উপলক্ষে এবছর বিশেষ নিবেদন টেলিকাস্ট করছে। অন্যদিকে বহু তারকাই মেতে উঠেছেন জগন্নাথদেবের পুজোয়।

ইতিমধ্যেই নিজের বাড়ির পুজো আর্চার ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছেন মিমি চক্রবর্তী (Mimi Chakraborty)। নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে বেশ কিছু ভিডিও পোস্ট করেছেন মিমি। যেখানে দেখা যাচ্ছে তাঁর বাড়িতে চলছে নিয়ম মেনে পুজো।

এর পাশাপাশি মিমি যজ্ঞের ছবি পোস্ট করে, নিজেদের অনুগামীদেরও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন রথে। ছবিটি অস্পষ্ট হলেও বোঝা যাচ্ছে, মিমি একটি হলদে চুড়িদারেই পুজো সারছেন আজ। মাথায় ওড়না দিয়েই ঘোমটা দিয়ে প্রথা মেনে চুল ঢেকেছেন অভিনেত্রী।

Mimi Rath Bengali News
রথের যজ্ঞের ছবি পোস্ট মিমির instagram.com/mimichakraborty

অন্যদিকে গতকালই মিমির একটি ভিডিও ব্যাপক ভাইরাল হয়, যেখানে দেখা গিয়েছিল মিমি আম খাচ্ছেন। সাংসদ অভিনেত্রী ক্যামেরার সামনে আম খেলে, স্বাভাবিকভাবেই তা নিয়ে চর্চা তো হবেই। তবে আম যে মিমির কত পছন্দের তা একটি ভিডিওর দ্বারাই বোঝা সম্ভব।

প্রসঙ্গত, শীঘ্রই মিমিকে প্রথমবার জিৎ-এর সঙ্গে জুটিতে দেখা যাবে। তাঁদের আসন্ন ছবি নাম ‘বাজি’। সব ঠিক থাকলে চলতি বছরের পুজোতেই মুক্তি পাবে এই ছবি। এছাড়াও অরিন্দম শীলের ছবি ‘খেলা যখন’এ দেখা যাবে অভিনেত্রীকে। তাঁর বিপরীতে রয়েছেন অভিনেতা অর্জুন চক্রবর্তী। 

আরও খবর

বিজ্ঞাপন দিন

[email protected]

২৮ জানুয়ারি

মাত্র ১৬ বছর বয়স থেকে সল্টলেকের ‘আইডিয়াল স্কুল ফর দ্য ডেফ’ এই স্কুলের সঙ্গে যুক্ত ঋতাভরী

Ritabhari republic
২৮ জানুয়ারি

পিকনিক স্পট থেকে নানান ছবি ভাগ করে নিয়েছেন পার্ণো

Parno Mitra picnic
২৭ জানুয়ারি

পাঁচ বছরের অক্লান্ত পরিশ্রম শেষে বড়পর্দায় 'বিনোদিনী'

Rukmini Maitra binodini
২৩ জানুয়ারি

'বয়েই গেলো' ধারাবাহিক দিয়ে যাত্রা শুরু করেন সৌরভ দাস

Saurav Darsana wedding
৫ জানুয়ারি

বর্তমানে সোশ্যাল ভরেছে তাহসান এবং রোজার গায়ে হলুদ এবং বিয়ের ছবিতে

Tahsan Roja
৫ জানুয়ারি

কী হয়েছে কিয়ারার? এখন কেমন আছেন অভিনেত্রী?

Kiara new 1
২৯ ডিসেম্বর

২০২৪ কে বিদায় জানিয়ে ২০২৫ কে স্বাগত জানানোর পালা

NY2025
২৫ অক্টোবর

দেব-মিঠুনের জুটি ইতিমধ্যেই সুপারহিট

Dev mithun
২৫ অক্টোবর

ঘূর্ণিঝড় ডানার প্রভাবে কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গে ভারী থেকে অতি ভারী বৃষ্টি

Mimi new Saree good
৪ সেপ্টেম্বর

সোশ্যাল মিডিয়া জুড়ে স্রেফ অনন্যা পান্ডে

Ananya Shubman
৩১ আগস্ট

বৃহস্পতিবার সামনে এল বহু প্রতীক্ষিত ছবি খাদান-এর টিজার

Dev1
২৪ আগস্ট

শুভ জন্মদিন রাহুল, টিম পরিদর্শকের তরফ থেকে রইল শুভেচ্ছা

Rahul Dey own
১১ আগস্ট

কলেজ, হাসপাতাল কোথাও কি নিরাপত্তা নেই? প্রশ্ন ঋতুপর্ণা সেনগুপ্তের

Mimi Chakraborty love