২৫ মার্চ, ২০২৩
বিনোদন

আগামী ফেব্রুয়ারিতেই কি 'রাঞ্ঝা' কিয়ারার সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধবেন সিদ্ধার্থ, জল্পনা তুঙ্গে!

আগামী ২০ জানুয়ারি নেটফ্লিক্সে মুক্তি পাবে সিদ্ধার্থ মালহোত্রা অভিনীত 'মিশন মজনু'
Shershaah movie award Bengali News
youtube.com

তাঁদের রসায়ন 'টক অফ দা টাউন'। ২০২১ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত ছবি 'শেরশাহ'তে (Shershaah) দর্শক সাক্ষী হয়েছিলেন সিদ্ধার্থ মালহোত্রা (Sidharth Malhotra) এবং কিয়ারা আদভানির (Kiara Advani) রুপোলি পর্দায় জমাটি রসায়নের। কিন্তু সেই রসায়ন যে বাস্তবেও তাঁদের সম্পর্কের গতিকে প্রভাবিত করেছে, তা ঠাহর করতে পেরেছিলেন অনুগামীরা। সম্প্রতি সিদ্ধার্থ এবং রশ্মিকা মন্দানার (Rashmika Mandanna) আসন্ন ছবি, 'মিশন মজনু'র (Mission Majnu) ট্রেলার লঞ্চ আয়োজিত হয়। সেখানেই সিদ্ধার্থকে তাঁর বিবাহের তারিখ নিয়ে প্রশ্ন করে বসেন সংবাদকর্মীরা।

সিদ্ধার্থ কিয়ারার বিয়ে নিয়ে অনেকদিন ধরেই জলঘোলা চলছে। যদিও সম্পর্কে নিয়ে কেউই প্রকাশ্যে মুখ খোলেননি। কিন্তু এক 'রিয়েলিটি শো' এ পরিচালক করণ জোহর (Karan Johar) সিদ্ধার্থকে তাঁর ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে প্রশ্ন করে বসেন। উল্লেখ্য, করণ জোহরের হাত ধরেই সিদ্ধার্থের চলচ্চিত্র জগতে হাতেখড়ি হয়। স্বভাবতই তাঁদের দুজনের মধ্যে বেশ ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক। করণ সিদ্ধার্থকে তাঁর এবং কিয়ারা অভিনীত ছবি 'শেরশাহ' এর বিখ্যাত গানের কলি দিয়ে প্রশ্নবাণে বিদ্ধ করেন। ছবির গান 'রাতে লাম্বিয়া'র প্রসঙ্গ উত্থাপন করে জিজ্ঞেস করেন, সিদ্ধার্থের জীবনেও এই সময় দীর্ঘ রাতের উপস্থিতি ঘটছে, তার কারণ কী? সিদ্ধার্থ প্রাথমিক ভাবে করণের এই প্রশ্নবাণের হেতু বুঝে লাজুক হাসি হেসে, পরক্ষণেই 'শের' অর্থাৎ বাঘের মতই দাপটের সঙ্গে উত্তর দেন। তিনি জানান, তিনি এখন 'রাঞ্ঝা' অর্থাৎ প্রেমিক হয়ে উঠেছেন। আলোচ্য ছবিরই অপর একটি জনপ্রিয় গান হল 'রাঞ্ঝা'। সিদ্ধার্থের উত্তর শুনে কারুর বুঝতে বাকি থাকে না, ছবিতে তাঁর এবং কিয়ারার রসায়ন, বাস্তবেও পরিণতি পেতে চলেছে শীঘ্রই।

এক সূত্র অনুযায়ী সিদ্ধার্থ এবং কিয়ারা তাঁদের বিবাহের তারিখ হিসেবে ৬ ফেব্রুয়ারি নির্বাচন করেছেন। তার আগে অবশ্য হবে মেহেন্দি, সঙ্গীত, গায়ে হলুদের মত প্রাক-বিবাহ অনুষ্ঠানগুলি। কিন্তু সম্প্রতি আয়োজিত 'মিশন মজনু'র ট্রেলার লঞ্চে সিদ্ধার্থকে তাঁর বিবাহের তারিখ সম্পর্কে প্রশ্ন করা হলে তিনি জানান, এই মুহূর্তে কেবল ২০ জানুয়ারি তারিখটিই তাঁর কানে বাজছে। কারণ ওই দিন নেটফ্লিক্সে (Netflix) মুক্তি পাবে তাঁর আসন্ন ছবিটি। কথার প্যাঁচে সিদ্ধার্থ প্রসঙ্গ ঘুরিয়ে দিলেও, ফেব্রুয়ারি মাসের জন্যই অধীর আগ্রহে দিন গুনছেন তাঁদের অনুগামীরা।

আরও খবর

বিজ্ঞাপন দিন

[email protected]

২৩ মার্চ

ছবিতে অঙ্কুশের বাবার চরিত্রে অভিনয় করেছেন রঞ্জিত মল্লিক

Ankush Hazra Oindrila Sen
২৩ মার্চ

সুখবর ছড়িয়ে পড়তেই অনুরাগী-সহ বিশিষ্টরা তাঁকে সমাজমাধ্যমে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন

Atif baby
২৩ মার্চ

অধিকাংশ সময়েই নিজের ওজন নিয়ে কটাক্ষের মুখে পড়তেন তিনি

Anshula Kapoor
২৩ মার্চ

সদ্য মা'কে হারিয়েছেন তিনি, জীবনমুখী অপরাজিতাকে কুর্নিশ নেটিজেনদের

Aparajita sand
২৩ মার্চ

আমার পরিবার, বন্ধু, সহকর্মী, শুভাকাঙ্খী এবং অনুরাগীদের কাছে আমি ঋণী : কঙ্গনা রানাউত

Kangana birthday
২৩ মার্চ

কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে ফ্রেমবন্দি হয়েছিলেন রাজ-সৃজিত

Raj Chakraborty proloy
২৩ মার্চ

ছবিতে বাঙালি বউ ও মায়ের অবতারে দেখা গিয়েছে রানিকে

Rani Mukerji Norway
২২ মার্চ

আদিত্য কবে হুইলচেয়ার ছাড়বে? অপেক্ষায় দর্শক

Indrani serial
২২ মার্চ

ধারাবাহিকে তিনি অসৎ পথ অবলম্বন করলেও, বাস্তবের অনিন্দ্য কিন্তু সমাজের দৃষ্টান্ত

Anindya Chattopadhyay 1
২২ মার্চ

অভিনেত্রী সোশ্যালে ভাগ করে নিয়েছেন গুড়ি পারওয়ার ঝলক

Anushka gudi
২২ মার্চ

পেটে একটু হলেও বিদ্যে আছে : দেবলীনা কুমার

Gourab devlina bengali saj
২২ মার্চ

চাকরি এবং অভিনয়ের মাঝে, বেছে নিয়েছিলেন অভিনয়কে। অভিনেতা প্রীতম দাসের অজানা কাহিনীর সাক্ষী হল পরিদর্শক

Pritam telly
২২ মার্চ

প্যারিসে জন্মদিন জমজমাট! খোশ মেজাজে অভিনেত্রী-সাংসদ মিমি চক্রবর্তী

Mimi Chakraborty bddy family
২২ মার্চ

দামোদর-মঞ্জুরির মিষ্টি প্রেমের গল্প, চিঠি হয়ে পৌঁছবে কি মনের 'ডাকঘর'এ?

Ditipriya bf