২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
কলকাতা

জেলে যেতে ভয় পাই না, কিন্তু সম্মানহানি করবেন না : ফিরহাদ হাকিম

তৃণমূলে থাকলেই সবাই চোর আর অন্য দলে থাকলে সাধু? প্রশ্ন ফিরহাদের
Firhad Hakim Bengali News
facebook.com/HakimFirhad/
news-desk
নিজস্ব প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২৬ আগস্ট ২০২২
শেষ আপডেট: ২৬ আগস্ট ২০২২ ১৬:২২

ফিরহাদ হাকিমের (Firhad Hakim) নাম উল্লেখ করে সরাসরি তোপ দাগলেন বিজেপি (BJP) রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার (Sukanta Majumder)। বৃহস্পতিবার মুর্শিদাবাদের বহরমপুরের একটি সভায় গিয়ে সুকান্ত মজুমদার প্রকাশ্যে বলেছেন, "তৃণমূলে একজন হাকিম আছে জানেন তো? তাঁকেও প্রস্তুত হতে বলুন। তাঁকেও আমরা ভিতরে ঢোকানোর ব্যবস্থা করব।"

শুক্রবার পালটা দিলেন ফিরহাদ। বিধানসভার সামনে সাংবাদিক বৈঠক করে তাঁর সাফ জবাব, "সুকান্তদা দয়া করে বলে দিন কোন মামলায় আমাকে ফাঁসানো হবে। আমি কোন ষড়যন্ত্রের শিকার হব? জেলে যেতে ভয় পাই না। সুকান্তবাবু নিজে আসুন, আপনার এজেন্সি নিয়ে। আপনি নিজে আমাকে ধরে নিয়ে যান জেলে। কিন্তু সম্মানহানি করবেন না। মনে রাখবেন, আপনিও কারও সন্তান, কারও স্বামী, কারও বাবা, আমিও তাই।" অন্যদিকে, তৃণমূল শিবিরের দাবি, সুকান্ত মজুমদারের কথা থেকেই প্রমাণ হয়ে যাচ্ছে, ইডি-সিবিআই আসলে চলছে বিজেপির সদর দফতরের নির্দেশেই।

কেন্দ্রীয় এজেন্সিগুলির ভূমিকা নিয়েও সুর চড়িয়েছেন ফিরহাদ হাকিম। তাঁর দাবি, "উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে আপনারা এসব করছেন। তৃণমূলে থাকলেই সবাই চোর আর অন্য দলে থাকলে সাধু? সুকান্তবাবুদের দলে গিয়ে ওয়াশিং মেশিনে ঢুকলেই সবাই সাধু হয়ে যায়। বিজেপিতে কি সবাই সাধু? তাদের কারও বিরুদ্ধে কোনও তদন্ত হয় না কেন? শুধু অবিজেপি নেতাদের ধরে ধরে মামলা দেওয়া কেন?" 

একই সঙ্গে নারদ মামলার কথাও উল্লেখ করেন ফিরহাদ হাকিম। তিনি বলেন, "আমি আদালতের নির্দেশে জেলে ছিলাম, হাসপাতালে ভরতি হয়ে থাকিনি। তাই জেলের ভয় দেখাবেন না।” তবে বিচারাধীন বিষয় বলে এই মামলা প্রসঙ্গে আর কোনও মন্তব্য করতে চাননি ফিরহাদ হাকিম।

আরও খবর

বিজ্ঞাপন দিন

[email protected]

৩১ আগস্ট

রাখি বন্ধনের দিন ‘জলসা’য় পৌঁছে গেলেন মুখ্যমন্ত্রী

Mamata Amitabh house
২৮ আগস্ট

পরিচালককে এভাবে দেখে যেন ভাবতেও পারছেন না অনেকে!

Imtiaz Ali kolkata
২২ আগস্ট

পুরোহিতদেরও মাসিক ভাতা ৫০০ টাকা করে বাড়ানো হয়েছে

Mamata Banerjee smilee
২০ আগস্ট

যাদবপুর-সহ নানা বিষয়ে তাঁকে প্রশ্ন করা হলেও, কোনও উত্তর দেননি ডায়মন্ডহারবারের সাংসদ

Abhisekh White sit boom
১৫ আগস্ট

হাওড়ার লিলুয়ার একটি জনপ্রিয় স্কুল এমসিকেভি। সেই স্কুলেই সাড়ম্বরে পালিত হল দেশের ৭৭তম স্বাধীনতা দিবস।

MCKV School Howrah Liluah
১২ আগস্ট

৫ ঘণ্টারও বেশি চেষ্টা করার পর চিকিৎসকেরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করে

dead body 2
৫ আগস্ট

গতকাল সকালে বেহালায় লরির চাকায় পিষ্ট হয়ে মৃত্যু হয়েছে এক স্কুল পড়ুয়ার

lalbazar police station
৪ আগস্ট

নিয়োগ করা হবে ইন্টারভিউয়ের মাধ্যমে

kolkata municipality
২ আগস্ট

রবীন্দ্রনাথের পদ্মা যাপন, এবং কালজয়ী সৃষ্টি নিয়ে বিশেষ অনুষ্ঠান আগামী ২০ অগস্ট

Rabindranath Thakur 2
১ আগস্ট

আর্থিক প্রতারণার অভিযোগ তুললেন বিজেপি নেতা শঙ্কুদেব পান্ডা

Nusrat bold
৩১ জুলাই

২০১৬ সালে স্বাস্থ্যসাথী স্কিম চালু করেছিল পশ্চিমবঙ্গ সরকার

Swasthya sathi card
৩০ জুলাই

শুধু সাংবাদিকতা নয়, অন্য দুটি বিষয়েও হবে নিয়োগ, জানুন শীঘ্রই

Rabindra Bharati University
২৯ জুলাই

আগামী ১৮ অগস্ট কলকাতার বুকে আয়োজিত হবে অনন্যা চক্রবর্তীর লাইভ শো

Ananya Chakraborty 1