১১ জুন, ২০২৩
রাজ্য

আদিবাসী দিবসে ঝাড়গ্রাম যাবেন মুখ্যমন্ত্রী, যাওয়ার কথা ঘাটালেও

তবে আবহাওয়ার কারণে এই সফরসূচি বদলও হতে পারে
Mamata Banerjee nabanna new Bengali News
মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় facebook.com/MamataBanerjeeOfficial
news-desk
নিজস্ব প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ৬ আগস্ট ২০২১
শেষ আপডেট: ৬ আগস্ট ২০২১ ১৯:৪৯

আগামী ৯ আগস্ট ভারত ছাড়ো আন্দোলন দিবস এবং বিশ্ব আদিবাসী দিবসের দিন ঝাড়গ্রামে বিস্তর কর্মসূচি রেখেছেন তৃণমূল সুপ্রিমো। খবর, দু’দিনের জেলাসফরে ঝাড়গ্রাম ও পশ্চিম মেদিনীপুরে আসতে পারেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee)। আপাতত সবকিছু ঠিকঠাক থাকলে, সোমবার ঝাড়গ্রামে এবং মঙ্গলবার ঘাটালে আসতে পারেন মমতা। ইতিমধ্যেই হেলিপ্যাড সংলগ্ন এলাকাটিকে মুখ্যমন্ত্রীর হেলিকপ্টারের অবতরণের জন্য বাঁশ দিয়ে ঘিরে ফেলার কাজও শুরু হয়ে গিয়েছে। তবে আবহাওয়ার কারণে এই সফরসূচি বদলও হতে পারে। এ বিষয়ে শুক্রবার দুই জেলাতেই মুখ্যমন্ত্রীর নিরাপত্তা বিষয়ক দফতরের বৈঠক হয়েছে।

নবান্ন সূত্রে খবর, সোমবার ঝাড়গ্রামে গিয়ে প্রশাসনিক বৈঠক করবেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। নানা উন্নয়ন যজ্ঞ শুরু হবে সেখান থেকে। সাধারণ মানুষের জন্য প্রশাসন সঠিকভাবে কাজ করছে কি না তাও খতিয়ে দেখবেন তিনি। আর কোন কোন প্রকল্পের কাজ বাকি রয়েছে তা আধিকারিকদের থেকে জেনে নেবেন। তারপর জেলাশাসকের অফিসে সিধু–কানহু হলে বিশ্ব আদিবাসী দিবস উপলক্ষ্যে একটি অনুষ্ঠানে যোগ দেবেন মুখ্যমন্ত্রী।

সূত্রের খবর, মুখ্যমন্ত্রী এলে ঘাটালে বন্যা কবলিত এলাকা পরিদর্শন করার পাশাপাশি সেখানে ত্রাণ বিলি করার কর্মসূচি রয়েছে। তবে ঘাটালে মমতার যাওয়ার কথা মঙ্গলবার। প্রশাসন সূত্রে খবর, সোমবার ঝাড়গ্রাম রাজবাড়ি সংলগ্ন ট্যুরিস্ট কমপ্লেক্স বা সার্কিট হাউসে রাত্রিযাপন করার কথা মুখ্যমন্ত্রীর। পরের দিন সেখান থেকেই রওনা হতে পারেন ঘাটালে।

আরও খবর

বিজ্ঞাপন দিন

[email protected]

২৭ মে

বাড়ি-অফিস খুঁজে মোটে আটটি ২০০০ টাকার নোট পেয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী

Mamata tmc
২৪ মে

পূর্বে ১৭ কোটির সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত করেছিল সিবিআই

Anubrata Mondal new photo 2
১৯ মে

মাধ্যমিক পরীক্ষায় রাজ্যে যুগ্ম তৃতীয় স্থান অধিকার করেছে মাহির হাসান

High school students
১৮ মে

দুপুর ১২টায় পর্ষদের ওয়েবসাইটে মাধ্যমিকের ফল দেখা যাবে

High school students
১৮ মে

অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ২৫ লক্ষ টাকা জরিমানা দেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন বিচারপতি

Abhisekh White sit boom
১৫ মে

চলতি বছর পরীক্ষায় বসেছে ৮ লক্ষ ৬০ হাজারেরও বেশি পড়ুয়া

High school students
৯ মে

আজ বাঙালির 'রবি-পুজো', জেনে নিন কবির জীবনের নানা অজানা কাহিনী

Rabindranath Thakur 2
২৯ এপ্রিল

প্রায় ৪০০ কোটি টাকা আয় করেছে আবগারি দপ্তর

Beer alcohol
২৬ এপ্রিল

দ্রুত এই প্রক্রিয়া শেষের নির্দেশ দিয়েছে সিবিআই

Tet protest
২৬ এপ্রিল

পোর্টাল দেখভাল করবে রাজ্যের উচ্চ শিক্ষা দফতর

Bratya Basu
২০ এপ্রিল

ঝাড়গ্রাম, পুরুলিয়া, বাঁকুড়া, বীরভূম এবং পশ্চিম বর্ধমানে তাপপ্রবাহের কারণে লাল সতর্কতাও জারি করা হয়েছে

Rain taxi kolkata
১৯ এপ্রিল

বাস সংগঠনকে এবার এই বিষয়ে চিঠি দিতে চলেছে রাজ‌্য পরিবহণ দপ্তর

Private bus kolkata