১৫ অক্টোবর, ২০২৬
কলকাতা

বেহালাকান্ডে ঘাতক ট্রাকের চালক ও খালাসিকে পেশ করা হল আলিপুর আদালতে

গতকাল সকালে বেহালায় লরির চাকায় পিষ্ট হয়ে মৃত্যু হয়েছে এক স্কুল পড়ুয়ার
lalbazar police station Bengali News
লালবাজার পুলিশ @kolkatapolice.gov.in
shreya-saha
শ্রেয়া সাহা
প্রকাশিত: ৫ আগস্ট ২০২৩
শেষ আপডেট: ৫ আগস্ট ২০২৩ ১৭:১৫

গতকাল সকালে বেহালায় লরির চাকায় পিষ্ট হয়ে মৃত্যু হয়েছে এক স্কুল পড়ুয়ার। গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি ওই পড়ুয়ার বাবা। গতকাল থেকে মর্মান্তিক এই ঘটনায় উত্তপ্ত হয়েছিল গোটা এলাকা। ব্যাপক জনরোষের মধ্যে পড়তে হয়েছিল পুলিশকে। পরিস্থিতি সামলাতে কাঁদানে গ্যাসের শেল ফাটাতে হয় পুলিশকে।

গতকাল নিহত শিশুর বাড়িতে গিয়েছিলেন মন্ত্রী অরূপ বিশ্বাস। সেই সময়েই মুখ্যমন্ত্রী ফোনে কথা বলেন পরিবারের লোকেদের সঙ্গে। শিশুটির বাবার চিকিৎসার সমস্ত দায়িত্ব রাজ্য সরকার নেবে বলে জানিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী। ঘটনায় ঘাতক গাড়ির অভিযুক্ত চালকের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি হবে বলেও জানিয়েছেন মন্ত্রী।

এই ঘটনার পর এবার বেহালা চৌরাস্তায় বসিয়ে দেওয়া হয়েছে ম্যানুয়াল ড্রপ গেট। বড়িশা হাইস্কুলের সামনেও বসানো হয়েছে ম্যানুয়াল ড্রপ গেট। লালবাজারের নির্দেশ, এবার থেকে সকাল ৬টার পর কলকাতায় ঢুকবে না কোনও ট্রাক। সরকারি হোক কিংবা বেসরকারি, কলকাতার সমস্ত স্কুলের বাইরে থাকতে হবে ওসি বা অ্যাডিশনাল ওসি পদমর্যাদার একজন অফিসারকে।

বলাবাহুল্য, গতকালই বেহালার ঘাতক ট্রাকের চালক ও খালাসিকে আটক করে ঠাকুরপুকুর থানার পুলিশ। আজ অভিযুক্তদের আলিপুর কোর্টে পেশ করার পর, ধৃতদের হেফাজতে চেয়েছে পুলিশ। লালবাজার সূত্রে খবর, ধৃতদের আরও জেরা করতে চান তদন্তকারী অফিসারেরা।

আরও খবর

বিজ্ঞাপন দিন

[email protected]

১৪ অক্টোবর

কোন মেট্রো ধরে কোন প্যান্ডেল দেখবেন? জানুন

Kolkata metro
৮ অক্টোবর

শুক্রবার বৃষ্টির পূর্বাভাস রয়েছে উত্তরবঙ্গেও

Kolkata street weather
৬ অক্টোবর

সকাল থেকেই আংশিক মেঘলা আকাশের মুখ দেখেছে শহরবাসী

Kolkata street weather
১ অক্টোবর

কিংবদন্তী ভূতের রাজা 'সেকেন্ড উইশ' দিয়ে বাংলা সিনেমায় ফিরতে চলেছেন

Second wish poster
২৮ সেপ্টেম্বর

বঙ্গতনয়া অনুষ্কা ঘোষ আশুতোষ কলেজের প্রাক্তনী

Anuska Ghosh Bigboss
৭ সেপ্টেম্বর

কলেজস্ট্রিটের জনপ্রিয় আনন্দ প্রকাশন বুক স্টোর থেকে সহজেই সংগ্রহ করা যাবে এই বইটি

Chaitannya book 1
৯ জুলাই

কবে মিলবে জল-কাদার থেকে মুক্তি?

Rains
৭ জুন

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিশেষ অতিথি তথা টলিপাড়ার জনপ্রিয় মুখ অনিন্দ্য সেনগুপ্ত এবং কন্ঠশিল্পী প্রীতম দাস

Mudra 1
২১ এপ্রিল

পুরুষ সহ সাধারণ যাত্রীদের জন্য বরাদ্দ হল তিনটি কামরা

local train kolkata
২৩ মার্চ

আবহাওয়ার খামখেয়ালিতে কেমন থাকবে আজ এবং আগামীকালের তাপমাত্রা?

Taxi sealdah
২৫ জানুয়ারি

'৪৮তম আন্তর্জাতিক কলকাতা বইমেলা'র থিম কান্ট্রি 'জার্মানি'

Kolkata metro
২৭ আগস্ট

এই প্রশ্নই ঘুরছে নিত্যযাত্রীদের মধ্যে

Rain taxi kolkata
২৩ আগস্ট

বর্ষা হোক আনন্দময়, গানে ও মজায় সামিল থাকুন সপরিবারে

Concert