২৮ মার্চ, ২০২৩
বিনোদন

সিদ্ধার্থ কিয়ারার মিষ্টি মধুর বিবাহের মুহূর্তের পেছনে রয়েছে কী কী রহস্য, জানালেন স্বয়ং চিত্রগ্রাহক

নতুন গান নির্মাণ থেকে, নবদম্পতির একে অপরের কাছে কৃতজ্ঞতা স্বীকার, রহস্য উদঘাটনে বিশাল পাঞ্জাবী
Sid kiara wedding Bengali News
instagram.com/kiaraaliaadvani

গত ৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, একে অপরের সঙ্গে চির জীবনের জন্য আবদ্ধ হলেন সিদ্ধার্থ মালহোত্রা (Sidharth Malhotra) এবং কিয়ারা আদভানি (Kiara Advani)। প্রথম থেকে কেউই তাঁদের সম্পর্কের কথা স্বীকার করেননি। উল্টে অনুগামীদের কৌতুহল আরও বাড়িয়ে দিয়েছেন। বিবাহের দিনের তাঁদের যুগলের আদুরে মুহূর্ত জনসংযোগ মাধ্যমে প্রকাশ পেতেই তাঁদের অনুগামীদের মধ্যে উচ্ছ্বাসের সৃষ্টি হয়। এক নিমেষের মধ্যে বহু নেটিজেনের সামাজিক মাধ্যম জুড়ে রাজ করতে শুরু করেন এই নবদম্পতি। তাঁদের সেই সকল আদুরে মুহূর্তের গল্প, এক সাক্ষাৎকারে ভাগ করে নিয়েছেন তাঁদের বিবাহের চিত্রগ্রাহক, বিশাল পাঞ্জাবী (Vishal Punjabi)।

বিশাল পাঞ্জাবী জানান, তিনি সিদ্ধার্থের এক বন্ধুর সঙ্গে কর্মসূত্রে যুক্ত ছিলেন। সেখান থেকে সিদ্ধার্থের তাঁর কাজ ভালো লেগে যায়, এবং পরবর্তীতে কিয়ারারও। তাই হবু দম্পতি চেয়েছিলেন, আর পাঁচ জন নবদম্পতির বিবাহ বাসরের মত, বিশাল তাঁদের মুহূর্তগুলিও ছবির মত সুন্দর করে সাজিয়ে তুলুন। হয়েছেও তাই। রূপকথার চেয়েও বেশি মিষ্টি হয়ে উঠেছে বড় পর্দার 'শেরশাহ' (Shershaah) জুটির এই আনন্দ আয়োজন।

এমনকী সিদ্ধার্থ এবং কিয়ারা অভিনীত 'শেরশাহ' ছবিতে তাঁদের জনপ্রিয় গান ছিল 'রাঞ্ঝা' (Ranjha)। যদিও এই গান ছিল বিষাদের। সেই গানই নতুন করে, বিবাহের উপযুক্ত করে নির্মাণ করেছিলেন বিশাল। এই দম্পতির বিবাহের মুহূর্তের ভিডিওয় শোনা গেছে নবনির্মিত গানটির কয়েক কলি। বিশাল আরও জানিয়েছেন, একটি ছবিতে দেখা গেছে নবদম্পতি একে অপরের দিকে তাকিয়ে হাত জোর করে আছেন। আসলে একে অপরের প্রতি কৃতজ্ঞতা স্বীকার থেকে শুরু করে, সারাজীবন সঙ্গে থাকার শপথকেই ইঙ্গিত করে তাঁদের এই মুহূর্ত।

আরও খবর

বিজ্ঞাপন দিন

[email protected]

২৮ মার্চ

'দ্য নাইট ম্যানেজার'-এর মাধ্যমে অনন্যা ডেবিউ করতে চলেছেন ওটিটি প্ল্যাটফর্মে

Ananya Aditya
২৮ মার্চ

সম্প্রতি কড়া শরীরচর্চার পর ভোল বদল অংশুলার

Anshula Kapoor wedding
২৮ মার্চ

পিঁজরাপোলের হাড়হিম করা রহস্যের সমাধানে ব্রতী ব্যোমকেশ, নতুন রূপে অজিত

anirban bhattacharya
২৭ মার্চ

ভারতে ইতিমধ্যেই একটি প্রিমিয়াম সুরার ব্র্যান্ড লঞ্চ করেছেন আরিয়ান সহ তাঁর দুই সঙ্গী

Aryan brand promotion
২৭ মার্চ

আপ সাংসদ রাঘব চাড্ডা ও বলিউড অভিনেত্রী পরিণীতি চোপড়ার প্রেম এবার প্রকাশ্যে আসতে চলেছে

Parineeti Chopra 25 1
২৭ মার্চ

অভিনেত্রী হিসেবেই নয়, পরিচালক হিসেবেও জাত চিনিয়েছেন শ্রীলেখা মিত্র

Sreelekha Mitra award
২৫ মার্চ

চিত্রনাট্যকার রুপন মল্লিক "আর দেরি নয়" গানে ফুটিয়ে তুলেছেন এক রক্তাক্ত সমাজকে কলঙ্ক মুক্ত করার চিত্র

Rupan Mallick 1
২৩ মার্চ

ছবিতে অঙ্কুশের বাবার চরিত্রে অভিনয় করেছেন রঞ্জিত মল্লিক

Ankush Hazra Oindrila Sen
২৩ মার্চ

সুখবর ছড়িয়ে পড়তেই অনুরাগী-সহ বিশিষ্টরা তাঁকে সমাজমাধ্যমে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন

Atif baby
২৩ মার্চ

অধিকাংশ সময়েই নিজের ওজন নিয়ে কটাক্ষের মুখে পড়তেন তিনি

Anshula Kapoor
২৩ মার্চ

সদ্য মা'কে হারিয়েছেন তিনি, জীবনমুখী অপরাজিতাকে কুর্নিশ নেটিজেনদের

Aparajita sand
২৩ মার্চ

আমার পরিবার, বন্ধু, সহকর্মী, শুভাকাঙ্খী এবং অনুরাগীদের কাছে আমি ঋণী : কঙ্গনা রানাউত

Kangana birthday
২৩ মার্চ

কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে ফ্রেমবন্দি হয়েছিলেন রাজ-সৃজিত

Raj Chakraborty proloy