১৮ মে, ২০২৫
বিনোদন

অপেক্ষার অবসান! এপ্রিলের শেষ প্রহরে 'শ্রেয়া-ম্যাজিকে' মেতে উঠবেন হায়দ্রাবাদবাসী

কেটে গেছে দীর্ঘ কুড়ি বছর! এখনও শ্রেয়া ঘোষালের কণ্ঠের জাদু সমান ভাবে বিদ্যমান
Shreya Ghosal new Bengali News
instagram.com/shreyaghoshal
news-desk
নিজস্ব প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ৬ এপ্রিল ২০২৩
শেষ আপডেট: ৬ এপ্রিল ২০২৩ ৭:১১

বহরমপুরের সেই ছোট্ট 'টুনা' আজ এই দেশের সুরের সম্রাজ্ঞী। যদিও শুধু দেশের গন্ডিতে তাঁর মহিমা আবদ্ধ, এ কথা বলা ভুল। স্বয়ং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ওহিও শহরের গভর্ণর টেড স্ট্রিকল্যান্ড (Ted Strickland), এই 'জাদুকরী'র জাদুতে মজে, ওহিও (Ohio) শহরে একটি বিশেষ দিন তাঁর নামে উৎসর্গ করেছেন। তিনি, শ্রেয়া ঘোষাল (Shreya Ghoshal)। সুরের জগতে ইতিমধ্যে অতিক্রম করেছেন দীর্ঘ কুড়ি বছর। তাঁর সুরেলা ছোঁয়ায় মেতে উঠতে, শ্রোতারা তীর্থের কাকের মত প্রহর গোনেন। হায়দ্রাবাদের (Hyderabad) শ্রোতাদের ক্ষেত্রেও তাই হয়েছিল। অনেকদিন ধরে পরিকল্পনা চললেও, কিছুতেই আয়োজিত হচ্ছিল না শ্রেয়া ঘোষালের কনসার্ট। অবশেষে প্রতীক্ষার অবসান হল। খুব শীঘ্রই হায়দ্রাবাদবাসী মেতে উঠতে চলেছেন শ্রেয়া-ম্যাজিকে।

আগামী ৩০ এপ্রিল হায়দ্রাবাদের গাচিবাউলি প্র্যাকটিস স্টেডিয়ামে (Gachibowli Practice Stadium) অনুষ্ঠিত হবে শ্রেয়া ঘোষালের অনুষ্ঠান। সন্ধ্যে ছটা থেকে অনুষ্ঠান শুরু হলেও, আধ ঘন্টা আগে পৌঁছতে হবে শ্রেয়ার গুণমুগ্ধ অনুগামীদের। টিকিটের মূল্য প্রায় সাড়ে সাতশো।

স্বয়ং গায়িকা তাঁর সামাজিক মাধ্যমে (Social Media) এই খবর প্রকাশ করতেই, অনুগামীদের উচ্ছ্বাসের অন্ত নেই। সকলেই জানিয়েছেন, এই দিনটির জন্য তাঁরা সবাই অপেক্ষায় ছিলেন। যদিও শ্রেয়ার গান শুনতে যে ইচ্ছুক ভারতের বিভিন্ন জায়গার মানুষও, তা আর বলতে বাকি থাকে না। একবার তাঁদের জায়গায় গিয়ে শ্রেয়া যাতে গান শোনান, এমন অনুরোধে ভেসে গেছে গায়িকার কমেন্ট বক্স। এমনকী দেশের মাটি ছড়িয়ে, অনুরোধ এসেছে বিদেশ থেকেও। বাঙালি হিসেবে এই বাঙালিনীর বিশ্বজয়, সত্যিই মন ছুঁয়ে যায়।

আরও খবর

বিজ্ঞাপন দিন

[email protected]

১৬ মে

অপ্রীতিকর মন্তব্যের জেরে রোষের মুখে পড়তে হয় সোনু নিগমকে

Sonu Nigam
২০ এপ্রিল

প্রশ্ন "ইয়ালিনি কোথায়?" রাজ-শুভশ্রীর বদলে চিন্তার ভাঁজ উঠেছে নেটপাড়ায়

Raj Subhashree LA film
৫ এপ্রিল

মাতৃমূর্তির সামনেই হাতজোড় করে বসে আরাধনায় ব্যস্ত অভিনেত্রী

Subhashree Annapurna
২৯ মার্চ

গমীরা নৃত্যশিল্পীর ভূমিকায় অভিনয় করছেন প্রিয়াঙ্কা সরকার

bhamini-poster
২৩ মার্চ

"সবচেয়ে বেশি আনন্দ পেয়েছে আমার ছোট্ট কৃষভি ঋতুদির কোলে উঠে"

Rituparna Sreemoyee kanchan
২৭ ফেব্রুয়ারি

প্রতি মাসে ২৪ লক্ষ টাকা করে ভাড়া গুনতে হবে অভিনেতাকে

Shahrukh gauri
২৮ জানুয়ারি

মাত্র ১৬ বছর বয়স থেকে সল্টলেকের ‘আইডিয়াল স্কুল ফর দ্য ডেফ’ এই স্কুলের সঙ্গে যুক্ত ঋতাভরী

Ritabhari republic
২৮ জানুয়ারি

পিকনিক স্পট থেকে নানান ছবি ভাগ করে নিয়েছেন পার্ণো

Parno Mitra picnic
২৭ জানুয়ারি

পাঁচ বছরের অক্লান্ত পরিশ্রম শেষে বড়পর্দায় 'বিনোদিনী'

Rukmini Maitra binodini
২৫ জানুয়ারি

'৪৮তম আন্তর্জাতিক কলকাতা বইমেলা'র থিম কান্ট্রি 'জার্মানি'

Kolkata metro
২৩ জানুয়ারি

'বয়েই গেলো' ধারাবাহিক দিয়ে যাত্রা শুরু করেন সৌরভ দাস

Saurav Darsana wedding
৫ জানুয়ারি

বর্তমানে সোশ্যাল ভরেছে তাহসান এবং রোজার গায়ে হলুদ এবং বিয়ের ছবিতে

Tahsan Roja
৫ জানুয়ারি

কী হয়েছে কিয়ারার? এখন কেমন আছেন অভিনেত্রী?

Kiara new 1
২৯ ডিসেম্বর

২০২৪ কে বিদায় জানিয়ে ২০২৫ কে স্বাগত জানানোর পালা

NY2025