২ এপ্রিল, ২০২৫
বিনোদন

পার্কে গিয়ে হতভম্ব ঋতাভরী, গরিলার মুখের ঢেঁকি দেখে মশকরায় মাতলেন নায়িকা

ফুরফুরে মেজাজে ঋতাভরী চক্রবর্তী, পার্কের আজব কান্ডকারখানার সাক্ষী করলেন নেটিজেনদের
Ritabhari new 26 Bengali News
instagram.com/ritabhari_chakraborty
news-desk
নিজস্ব প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২৮ জুলাই ২০২২
শেষ আপডেট: ২৮ জুলাই ২০২২ ২০:৩০

কখনও 'ফ্লোরাল বিউটি' (Floral Beauty) হয়ে, কখনও বা 'লক্ষ্মীরুপেন' হয়ে, প্রাচ্য হোক বা পাশ্চাত্য, ট্র্যাডিশনাল (Traditional) হোক কি এথনিক (Ethnic), সবেতেই সামাজিক মাধ্যমকে সরগরম করে রাখেন টলিউড অভিনেত্রী (Tollywood Actress) ঋতাভরী চক্রবর্তী (Ritabhari Chakraborty)। এবার তিনি ধরা দিলেন এক অতি ফুরফুরে মেজাজে। বাচ্চাদের পার্কে গিয়ে, একটি গরিলার মুখের 'সিশো' (Seesaw) অর্থাৎ ঢেঁকি দেখে, অভিনেত্রী রসিকতা করতে ছাড়লেন না। তাঁর রসিকতায় অনুগামীরা যেমন মজাও পেলেন, কেউ কেউ আবার নিজেদেরও মত বিভিন্ন মজার মজার মন্তব্য করে বসলেন।

সামাজিক মাধ্যমে (Social Media) পোস্ট করা তাঁর ভিডিয়োতে দেখা যাচ্ছে, ঋতাভরী যেন খানিক গম্ভীর। বারবার তাঁর অভিব্যক্তিতে প্রকাশ পাচ্ছে একরাশ বিস্ময়। তাঁর পারিপার্শ্বিকতা দেখেই বোঝা যাচ্ছে নায়িকা এখন ছুটির মেজাজে। এক শিশু উদ্যানে তিনি উপস্থিত হয়েছেন। সেখানেই তাঁর সঙ্গে সাক্ষাৎ হয় এক গরিলামুখো ঢেঁকির। তিনি দর্শকদের উদ্দেশ্যে প্রশ্ন করছেন, কার মাথা থেকে এমন বুদ্ধি বেরিয়েছে যে এরকম ভয়াবহ এক ঢেঁকি তৈরির কথা তাঁরা ভেবেছেন? ঋতাভরীর মশকরা আরও জমে উঠেছে যখন তিনি বলেছেন, 'এটা কার মনে হয়েছিল যে, বাচ্চারা ফিল করবে যে তারা গরিলার বমি হয়ে বেরোচ্ছে?'

ঋতাভরীর এমন 'বিস্ময়'তে তাল মিলিয়েছেন অনুগামীরাও। নায়িকা তাঁদের মন্তব্যও বেশ মজার সঙ্গেই উপভোগ করেছেন। গরিলার হাঁ মুখের সঙ্গে তুলনা করে একজন বলেছেন, 'যে বানিয়েছে সে ভেবেছিল এমন একটা স্থাপত্য বানাব যে সবাই হাঁ হয়ে দেখবে।' যদিও একটি ভুল করে ফেলেছেন অভিনেত্রী নিজেও। উত্তেজনার বশে তিনি 'স্লিপ অ্যান্ড স্লাইড' (Slip and Slide) কে বারবার 'সিশো' (Seesaw)বলে ফেলেছেন। কিছুজন সেই ভুল ধরিয়ে দিলেও, বাকিদের ক্ষেত্রে কোনও অসুবিধাই হয়নি, কারণ প্রিয় অভিনেত্রীর এমন রসিকতাকেই সব কিছুর আগে প্রাধান্য দিয়েছেন তাঁর সেইসকল অনুগামীরা।

Ritabhari Chakraborty white Bengali News
instagram.com/ritabhari_chakraborty

আরও খবর

বিজ্ঞাপন দিন

[email protected]

২৯ মার্চ

গমীরা নৃত্যশিল্পীর ভূমিকায় অভিনয় করছেন প্রিয়াঙ্কা সরকার

bhamini-poster
২৩ মার্চ

"সবচেয়ে বেশি আনন্দ পেয়েছে আমার ছোট্ট কৃষভি ঋতুদির কোলে উঠে"

Rituparna Sreemoyee kanchan
২৭ ফেব্রুয়ারি

প্রতি মাসে ২৪ লক্ষ টাকা করে ভাড়া গুনতে হবে অভিনেতাকে

Shahrukh gauri
২৮ জানুয়ারি

মাত্র ১৬ বছর বয়স থেকে সল্টলেকের ‘আইডিয়াল স্কুল ফর দ্য ডেফ’ এই স্কুলের সঙ্গে যুক্ত ঋতাভরী

Ritabhari republic
২৮ জানুয়ারি

পিকনিক স্পট থেকে নানান ছবি ভাগ করে নিয়েছেন পার্ণো

Parno Mitra picnic
২৭ জানুয়ারি

পাঁচ বছরের অক্লান্ত পরিশ্রম শেষে বড়পর্দায় 'বিনোদিনী'

Rukmini Maitra binodini
২৫ জানুয়ারি

'৪৮তম আন্তর্জাতিক কলকাতা বইমেলা'র থিম কান্ট্রি 'জার্মানি'

Kolkata metro
২৩ জানুয়ারি

'বয়েই গেলো' ধারাবাহিক দিয়ে যাত্রা শুরু করেন সৌরভ দাস

Saurav Darsana wedding
৫ জানুয়ারি

বর্তমানে সোশ্যাল ভরেছে তাহসান এবং রোজার গায়ে হলুদ এবং বিয়ের ছবিতে

Tahsan Roja
৫ জানুয়ারি

কী হয়েছে কিয়ারার? এখন কেমন আছেন অভিনেত্রী?

Kiara new 1
২৯ ডিসেম্বর

২০২৪ কে বিদায় জানিয়ে ২০২৫ কে স্বাগত জানানোর পালা

NY2025
২৯ ডিসেম্বর

তথাগতর কথায় "চেষ্টাটা তীব্র হওয়া প্রয়োজন, তাহলে তোমায় কেউ আটকাতে পারবে না, পুরোটাই মস্তিষ্কের খেলা। তাই চিন্তাভাবনায় জোর দেওয়া উচিত"।

Chalochitra
২৫ অক্টোবর

দেব-মিঠুনের জুটি ইতিমধ্যেই সুপারহিট

Dev mithun