২৮ জুন, ২০২৫
বিনোদন

সর্বদা পজিটিভ মিমি, ফের দিলেন অনুগামীদের 'রিফ্রেশ' বার্তা

অন্ধকারেও আলো খুঁজি কারণ আমি বিশ্বাস করি আলোর দেখা মিলবেই : মিমি চক্রবর্তী
Mimi Chakraborty love Bengali News
মিমি চক্রবর্তী instagram.com/mimichakraborty
shreya-saha
শ্রেয়া সাহা
প্রকাশিত: ২৩ জুলাই ২০২১
শেষ আপডেট: ২৩ জুলাই ২০২১ ২৩:২০

২০২১ নির্বাচন টলিউডের অনেকের মধ্যে বেশ কিছু পরিবর্তন নিয়ে চলে এসেছে। বর্তমানে টলিউড একেবারে দুই ভাগে বিভক্ত। একজন রয়েছেন তৃণমূলে এবং অন্য দলে রয়েছেন বিজেপিতে। তবে এই দ্বন্দ্ব কিছুটা হলেও মিটেছে এক দলের জয়ী হওয়াতেই। তবে আঁচ আসেনি বন্ধুত্বে। যা সব সময় চোখে আসে মিমি-পার্ণোর ছবিতেই। তবে কটাক্ষের স্বীকার কম হয়নি অভিনেত্রীরা। তবে এসব ছেড়ে সর্বদা পজিটিভ থাকারই বার্তা দেন মিমি চক্রবর্তী।

প্রসঙ্গত, কিছুদিন আগেই মিমি ইনস্টাগ্রামে একটি পোস্ট করে জানিয়েছেন, শেষ কয়েক মাসে বেশ কঠিন সময়ের মধ্যে দিয়ে যাচ্ছেন তিনি। এক তো প্রাণের চেয়ে প্রিয় 'চিকু'কে হারিয়েছেন। নিজে করোনার ভুয়ো ভ্যাকসিন নেওয়ার পর অসুস্থ হয়েছেন। এরপরেই আবার করোনায় হারিয়েছেন ঠাকুমাকে। এমনকী নতুন ছোটো যে পোষ্যটিকে ঘরে এনেছিলেন সেও হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েছিল।

সে সময় মিমি লিখেছিলেন, "বন্ধুরা বলে আমি খুব পজিটিভ। আমি নিজেও সেটা বিশ্বাস করি। অন্ধকারেও আলো খুঁজি কারণ আমি বিশ্বাস করি আলোর দেখা মিলবেই। কারও সঙ্গে দেখা হলে হেসে কথা বলার চেষ্টা করি। কারণ হাসি বা জড়িয়ে ধরা কাউকে কষ্ট দেয় না। বলুন তো এবার কোথায় আলো খুঁজব? তবে আমার বিশ্বাস হয়ত আমি শুধু সেই আলো দেখতে পাচ্ছি না, তবে আমি হাল ছেড়ে দিইনি, দেব না।"

তবে এবার ফের পজিটিভিটির বার্তা দিলেন অভিনেত্রী। স্টোরিতে শেয়ার করে বলতে চাইলেন, "তোমার যা ইচ্ছে হয় তাই করো। শুধু সেই কাজটা ভালো করে করতে হবে। সেটাই গুরুত্বপূর্ণ। অন্যরা এতে কী বলল তাতে কিছু নয়। তবে তুমি যদি ভালো কোনো কাজ করো, তাতে তোমার লজ্জা পাওয়ার কোনো দরকার নেই। এটুকু ভরসা এবং আত্মবিশ্বাস তোমার নিজের ওপর রাখা উচিত।"

উল্লেখ্য, রথে জগন্নাথ দেবের পুজোর ছবি নেট মাধ্যমে শেয়ার করেছিলেন মিমি চক্রবর্তী। ছবিতে দেখা যাচ্ছিল, অভিনেত্রীর বাড়িতে জগন্নাথদেবের পুজো হচ্ছে। আর সেই পুজোর যজ্ঞে আহুতি দিতে দিচ্ছেন তিনি।

Mimi Rath Bengali News
রথের যজ্ঞের ছবি পোস্ট মিমির instagram.com/mimichakraborty

আরও খবর

বিজ্ঞাপন দিন

[email protected]

৭ জুন

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিশেষ অতিথি তথা টলিপাড়ার জনপ্রিয় মুখ অনিন্দ্য সেনগুপ্ত এবং কন্ঠশিল্পী প্রীতম দাস

Mudra 1
১৬ মে

অপ্রীতিকর মন্তব্যের জেরে রোষের মুখে পড়তে হয় সোনু নিগমকে

Sonu Nigam
২০ এপ্রিল

প্রশ্ন "ইয়ালিনি কোথায়?" রাজ-শুভশ্রীর বদলে চিন্তার ভাঁজ উঠেছে নেটপাড়ায়

Raj Subhashree LA film
৫ এপ্রিল

মাতৃমূর্তির সামনেই হাতজোড় করে বসে আরাধনায় ব্যস্ত অভিনেত্রী

Subhashree Annapurna
২৯ মার্চ

গমীরা নৃত্যশিল্পীর ভূমিকায় অভিনয় করছেন প্রিয়াঙ্কা সরকার

bhamini-poster
২৩ মার্চ

"সবচেয়ে বেশি আনন্দ পেয়েছে আমার ছোট্ট কৃষভি ঋতুদির কোলে উঠে"

Rituparna Sreemoyee kanchan
২৭ ফেব্রুয়ারি

প্রতি মাসে ২৪ লক্ষ টাকা করে ভাড়া গুনতে হবে অভিনেতাকে

Shahrukh gauri
২৮ জানুয়ারি

মাত্র ১৬ বছর বয়স থেকে সল্টলেকের ‘আইডিয়াল স্কুল ফর দ্য ডেফ’ এই স্কুলের সঙ্গে যুক্ত ঋতাভরী

Ritabhari republic
২৮ জানুয়ারি

পিকনিক স্পট থেকে নানান ছবি ভাগ করে নিয়েছেন পার্ণো

Parno Mitra picnic
২৭ জানুয়ারি

পাঁচ বছরের অক্লান্ত পরিশ্রম শেষে বড়পর্দায় 'বিনোদিনী'

Rukmini Maitra binodini
২৩ জানুয়ারি

'বয়েই গেলো' ধারাবাহিক দিয়ে যাত্রা শুরু করেন সৌরভ দাস

Saurav Darsana wedding
৫ জানুয়ারি

বর্তমানে সোশ্যাল ভরেছে তাহসান এবং রোজার গায়ে হলুদ এবং বিয়ের ছবিতে

Tahsan Roja
৫ জানুয়ারি

কী হয়েছে কিয়ারার? এখন কেমন আছেন অভিনেত্রী?

Kiara new 1
২৯ ডিসেম্বর

২০২৪ কে বিদায় জানিয়ে ২০২৫ কে স্বাগত জানানোর পালা

NY2025