নিজের এলাকায় তৃণমূলের পাল্টা আয়োজনে পথে নামছেন বিজেপির শুভেন্দু অধিকারী
বুধবার সভা ছিলো তৃণমূলের— বৃহস্পতিবার বিজেপির পদযাত্রা
দলবদল করার পর নিজেকে প্রমাণ করার জন্য এই প্রথমবার মাঠে নামছেন শুভেন্দু অধিকারী। বৃহস্পতিবার নিজের এলাকা কাঁথিতে পদযাত্রা করবেন তিনি। তৃণমূলের শুভেন্দুর থেকে বিজেপির শুভেন্দুর আয়োজনে বেশি লোক করে নিজেকে প্রমাণ করার চ্যালেঞ্জ থেকে যাচ্ছে শুভেন্দু অধিকারীর।
বুধবার তৃণমূলের সভামঞ্চ থেকে শুভেন্দু অধিকারীকে ‘বিশ্বাসঘাতক’ ‘মীরজাফর’ এই জাতীয় কথায় বিদ্ধ করা হয় তৃণমূলের পক্ষে। দলবদল করে শুভেন্দু যে আদতে নন্দীগ্রাম আন্দোলনকে অপমান করেছে সেটাই বোঝানোর চেষ্টা করেন তৃণমূল নেতারা।
এখন এই কথাগুলোর প্রভাব মানুষের মনে পড়তে না দিয়ে নিজের আগের ভাবমূর্তি-জনপ্রিয়তা কিভাবে বজায় রাখেন শুভেন্দু সেটাই দেখার। বৃহস্পতিবারের মিছিলে ৩৫-৪০ হাজার লোক হওয়ার আশা রাখছে বিজেপি নেতৃত্ব। এই মিছিল কাঁথি-মেচেদা বাইপাস থেকে শুরু যাবে রাজাবাজার হয়ে শুভেন্দুর বাড়ির পাশ থেকে কলেজ রোড ধরে সেন্ট্রাল বাসস্ট্যান্ডের দিকে। ওখানেই একটি ফাঁকা মাঠে সভা করবেন শুভেন্দু। উপস্থিত থাকবেন জয়প্রকাশ মজুমদার, সৌমিত্র খাঁ।